Lot de 100 mini pinces à linge transparentes pour photos

3.95 CHF
+ 4.49 CHF Livraison

Lot de 100 mini pinces à linge transparentes pour photos

  • Marque: Unbranded
Verkocht door:

Lot de 100 mini pinces à linge transparentes pour photos

  • Marque: Unbranded

3.95 CHF

Économisez 28.00 CHF (87%)

Prix de vente recommandé

31.95 CHF
En stock
+ 4.49 CHF Livraison

Politique de retour sur 14 jours

Verkocht door:

3.95 CHF

Économisez 28.00 CHF (87%)

Prix de vente recommandé

31.95 CHF
En stock
+ 4.49 CHF Livraison

Politique de retour sur 14 jours

Modes de paiement:

Description

Lot de 100 mini pinces à linge transparentes pour photos

Description Il y a des clips transparents avec de bons détails de finition et un design pratique. Robustes et compacts pour un usage quotidien, vous pouvez les utiliser pendant une longue période. Vous pouvez également les utiliser pour accrocher les photos, les vêtements et plus encore. Et ils seront d’excellentes décorations pour votre maison. Fonctionnalités -Couleur : Transparent -Matériel : PC, acier -Taille : environ 3,00 x 0,90 x 0,40 cm / 1,18 x 0,35 x 0,16 pouces - Nos produits possèdent une forte capacité de résistance à l’usure et à la rupture, pas facile à casser ou à déformer. - Très pratique à l’usage, difficile à porter et à déchirer avec une finition fine et une bonne texture. - Peut fixer les choses fermement, adapté pour fixer votre photo, cartes, notes, vêtements, etc. - Large gamme d’applications, peut être utilisé comme support d’entreprise, porte-billets, porte-photo et plus encore. - Un matériau de qualité supérieure les rendra si durables et sûrs pour une utilisation à long terme, de sorte que vous pourrez les conserver et les utiliser en toute confiance. Liste des paquets : 100 x clips photo
  • Marque: Unbranded
  • Catégorie: Pinces à linge
  • Couleur: Transparent
  • Taille: 3X0.4CM
  • Identifiant Fruugo: 320184892-710964545
  • EAN: 3401997560466

Informations sur la sécurité des produits

Veuillez consulter les informations de sécurité du produit spécifiques à ce produit décrites ci-dessous.

Les informations suivantes sont fournies par le détaillant tiers indépendant vendant ce produit.

Étiquettes de sécurité des produits

CE Mark
Avertissements de sécurité: Risque d'étouffement : petites pièces. À utiliser sous la surveillance d'un adulte. Cet article n'offre aucune protection.

Livraison & retours

Expédition dans un délai de 2 jours

  • STANDARD: 4.49 CHF - Livraison entre lun. 19 janvier 2026–lun. 26 janvier 2026

Expédition de Chine.

Nous mettons tout en œuvre pour que les produits que vous commandez vous soient livrés dans leur intégralité et selon vos indications. Néanmoins, si vous recevez une commande incomplète, des articles différents de ceux commandés ou si, pour toute autre raison, la commande ne vous satisfait pas, vous pouvez retourner la commande ou tout produit inclus dans celle-ci et recevoir un remboursement complet des articles. Voir l'intégralité de la politique de retour

Détails de conformité du produit

Veuillez consulter les informations de conformité spécifiques à ce produit décrites ci-dessous.

Les informations suivantes sont fournies par le détaillant tiers indépendant vendant ce produit.

Fabricant:
Les informations suivantes indiquent les coordonnées du fabricant du produit concerné vendu sur Fruugo.

  • Shenzhen Yukouxing Technology Co., Ltd.
  • Shenzhen Yukouxing Technology Co., Ltd.
  • C108A, Building C, No. 19 Yinzhu Road, Nanlian Community, Longgang Street, Longgang District, Shenzhen City
  • Shenzhen
  • CN
  • 518000
  • nascad0sapi@126.com
  • 18126266144

Personne responsable dans l'UE:
Les informations suivantes indiquent les coordonnées de la personne responsable dans l'UE. La personne responsable est l'opérateur économique désigné basé dans l'UE qui est responsable des obligations de conformité relatives au produit concerné vendu dans l'Union européenne.

  • GAVIMOSA CONSULTORIA, SOCIEDAD LIMITADA
  • GAVIMOSA CONSULTORIA, SOCIEDAD LIMITADA
  • CASTELLANA 9144, 28046 Madrid
  • Madrid
  • ES
  • 28046
  • compliance.gavimosa@outlook.com
  • +34 696313170