Lot de 2 stylets capacitifs pour écrans blancs, stylets infrarouges pour écran tactile, pratiques

9.95 CHF
+ 4.49 CHF Livraison

Lot de 2 stylets capacitifs pour écrans blancs, stylets infrarouges pour écran tactile, pratiques

  • Marque: Unbranded
Verkocht door:

Lot de 2 stylets capacitifs pour écrans blancs, stylets infrarouges pour écran tactile, pratiques

  • Marque: Unbranded

9.95 CHF

Économisez 7.00 CHF (41%)

Prix de vente recommandé

16.95 CHF
En stock
+ 4.49 CHF Livraison

Politique de retour sur 14 jours

Verkocht door:

9.95 CHF

Économisez 7.00 CHF (41%)

Prix de vente recommandé

16.95 CHF
En stock
+ 4.49 CHF Livraison

Politique de retour sur 14 jours

Modes de paiement:

Description

Lot de 2 stylets capacitifs pour écrans blancs, stylets infrarouges pour écran tactile, pratiques

Description Vous êtes à la recherche d’un stylet professionnel et durable ? Si oui, ne cherchez pas plus loin ! Notre stylet durable doit répondre à vos besoins. Conception de forme créative avec une finition soignée, très belle. C’est l’un des meilleurs choix pour vous. Fabriqué en matériau ABS qui peut être utilisé à long terme. Fonctionnalités -Couleur : Noir -Matériel : ABS -Taille : 16.00X1.50X1.50cm / 6.29X0.59X0.59in -Remarque : La tête du stylo est de couleur aléatoire. -Conception à double pointe pour une utilisation polyvalente, le stylet d’écran peut répondre à vos différents besoins. -Beau cadeau à partager avec des familles ou des amis, s’ils recherchent un stylet durable et élégant. -Crée une expérience d’utilisation confortable. Convient pour la prise de notes, la consultation de vos e-mails, le dessin, les jeux et l’annotation d’un document. -Construit avec un matériau ABS, le stylo n’est pas facile à déformer et à casser, peut être utilisé pendant une longue période. -Il est conçu pour le tableau blanc électronique à écran infrarouge, qui est précis au toucher. Liste des paquets : 2 x stylets tactiles d’écran
  • Marque: Unbranded
  • Catégorie: Stylets
  • Identifiant Fruugo: 408460571-865418290
  • EAN: 8815655234531

Informations sur la sécurité des produits

Veuillez consulter les informations de sécurité du produit spécifiques à ce produit décrites ci-dessous.

Les informations suivantes sont fournies par le détaillant tiers indépendant vendant ce produit.

Étiquettes de sécurité des produits

CE Mark
Avertissements de sécurité: Remarque : Veuillez lire attentivement le manuel du produit avant utilisation afin de comprendre les précautions d'emploi. Une mauvaise utilisation peut provoquer des accidents.
Ingrédients: autre

Livraison & retours

Expédition dans les 24 heures

  • STANDARD: 4.49 CHF - Livraison entre jeu. 22 janvier 2026–ven. 30 janvier 2026

Expédition de Chine.

Nous mettons tout en œuvre pour que les produits que vous commandez vous soient livrés dans leur intégralité et selon vos indications. Néanmoins, si vous recevez une commande incomplète, des articles différents de ceux commandés ou si, pour toute autre raison, la commande ne vous satisfait pas, vous pouvez retourner la commande ou tout produit inclus dans celle-ci et recevoir un remboursement complet des articles. Voir l'intégralité de la politique de retour

Détails de conformité du produit

Veuillez consulter les informations de conformité spécifiques à ce produit décrites ci-dessous.

Les informations suivantes sont fournies par le détaillant tiers indépendant vendant ce produit.

Fabricant:
Les informations suivantes indiquent les coordonnées du fabricant du produit concerné vendu sur Fruugo.

  • Shenzhen Mingerda network Co., LTD
  • Shenzhen Mingerda network Co., LTD
  • 201, No. 93, Baige Lake Road, Zhangxi Community, Guanhu Street,Longhua District, Shenzhen
  • Shenzhen
  • CN
  • 518000
  • kuajingken@163.com
  • +86 13316126186

Personne responsable dans l'UE:
Les informations suivantes indiquent les coordonnées de la personne responsable dans l'UE. La personne responsable est l'opérateur économique désigné basé dans l'UE qui est responsable des obligations de conformité relatives au produit concerné vendu dans l'Union européenne.

  • EC REP SERVICES SL
  • EC REP SERVICES SL
  • Calle Gran Via 49, 7 Dch.
  • Madrid
  • ES
  • 28013
  • ecrepservice@hotmail.com
  • 0034-682797075