Lot de 4 porte-crayons rétractables robustes

11.95 CHF
+ 6.99 CHF Livraison

Lot de 4 porte-crayons rétractables robustes

  • Marque: Unbranded
Verkocht door:

Lot de 4 porte-crayons rétractables robustes

  • Marque: Unbranded

11.95 CHF

Économisez 17.00 CHF (58%)

Prix de vente recommandé

28.95 CHF
En stock
+ 6.99 CHF Livraison

Politique de retour sur 14 jours

Verkocht door:

11.95 CHF

Économisez 17.00 CHF (58%)

Prix de vente recommandé

28.95 CHF
En stock
+ 6.99 CHF Livraison

Politique de retour sur 14 jours

Modes de paiement:

Description

Lot de 4 porte-crayons rétractables robustes

Matériel : Le porte-crayon rétractable est fait d’un clip de mousqueton en métal et d’un porte-stylo en silicone, la corde est en fil d’acier pour éviter l’usure. Le porte-stylo en silicone est solide et robuste, peut tenir fermement le stylo pour éviter de tomber et de perdre Taille : Le porte-clés rétractable env. 5 x 1,6 pouce (L x l) avec cordon métallique durable de 24 pouces (60 cm) qui se rétracte automatiquement et tire vers l’arrière en douceur et fortement après la libération du crayon Facile à utiliser : fixez simplement la boucle métallique de la lanière rétractable au tablier ou à la boucle de ceinture, puis insérez le marqueur, le stylo, le crayon, la craie dans le porte-stylo en caoutchouc ferme Le forfait comprend : Vous obtiendrez 4 porte-clés rétractables robustes, simples et généreux, vous pouvez le porter avec vous et l’utiliser à tout moment et ne plus vous soucier de perdre vos stylos Utilisation multiple : La bonne taille rend le porte-stylo insigne rétractable adapté pour tenir des taille-crayons, des crayons de charpentier, des stylos à pointe fine, des crayons, des stylos et des marqueurs pour éviter de perdre des stylos ou des marqueurs. Idéal pour les arpenteurs, le travail du bois, la construction, la toiture, les revêtements de sol, le service, etc.
  • Identifiant Fruugo: 215602628-459806821
  • EAN: 8041607743077

Informations sur la sécurité des produits

Veuillez consulter les informations de sécurité du produit spécifiques à ce produit décrites ci-dessous.

Les informations suivantes sont fournies par le détaillant tiers indépendant vendant ce produit.

Étiquettes de sécurité des produits

CE Mark
Avertissements de sécurité: Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois
Ingrédients: autre

Livraison & retours

Expédition dans un délai de 5 jours

  • EXPRESS: 6.99 CHF - Livraison entre mer. 21 janvier 2026–ven. 30 janvier 2026

Expédition de Chine.

Nous mettons tout en œuvre pour que les produits que vous commandez vous soient livrés dans leur intégralité et selon vos indications. Néanmoins, si vous recevez une commande incomplète, des articles différents de ceux commandés ou si, pour toute autre raison, la commande ne vous satisfait pas, vous pouvez retourner la commande ou tout produit inclus dans celle-ci et recevoir un remboursement complet des articles. Voir l'intégralité de la politique de retour

Détails de conformité du produit

Veuillez consulter les informations de conformité spécifiques à ce produit décrites ci-dessous.

Les informations suivantes sont fournies par le détaillant tiers indépendant vendant ce produit.

Fabricant:
Les informations suivantes indiquent les coordonnées du fabricant du produit concerné vendu sur Fruugo.

  • Lichuang (Shenzhen) International Trading Co., Ltd.
  • Lichuang (Shenzhen) International Trading Co., Ltd.
  • 深圳市龙岗区坂田街道杨美社区上段七巷12号101
  • shenzhen
  • china
  • 518000
  • l13670323208@outlook.com
  • 13670323208

Personne responsable dans l'UE:
Les informations suivantes indiquent les coordonnées de la personne responsable dans l'UE. La personne responsable est l'opérateur économique désigné basé dans l'UE qui est responsable des obligations de conformité relatives au produit concerné vendu dans l'Union européenne.

  • Y & H S.R.L.
  • Y & H S.R.L.
  • Via Gravina 21 MT matera,Trani,Puglia
  • Puglia
  • Italy
  • 75100
  • itlyhsrl@gmail.com
  • 3.94E+11