Lot de 5 mini lampes décoratives pour table de sable

10.95 CHF
la livraison GRATUITE

Lot de 5 mini lampes décoratives pour table de sable

  • Marque: Unbranded
Verkocht door:

Lot de 5 mini lampes décoratives pour table de sable

  • Marque: Unbranded

10.95 CHF

Économisez 30.00 CHF (73%)

Prix de vente recommandé

40.95 CHF
En stock
la livraison GRATUITE

Politique de retour sur 14 jours

Verkocht door:

10.95 CHF

Économisez 30.00 CHF (73%)

Prix de vente recommandé

40.95 CHF
En stock
la livraison GRATUITE

Politique de retour sur 14 jours

Modes de paiement:

Description

Lot de 5 mini lampes décoratives pour table de sable

Description Vous êtes à la recherche d’un modèle de table de sable durable, mais abordable ? Êtes-vous à la recherche d’un modèle de lumière robuste et digne de confiance, capable d’effectuer plusieurs tâches et de vous servir à long terme ? Si oui, ne cherchez pas plus loin ! Notre minimodel light haut de gamme doit répondre à vos besoins. Fonctionnalités -Couleur : Comme indiqué -Matériel : Plastique & Métal -Spécification : 3V - Fabriqué à partir de matériaux de première qualité, cet ensemble de modèles de lampes de jardin est résistant à l’usure et durable. - Avec des couleurs et une apparence vives, la lampe est super attrayante et artistique. - Il peut être facilement mis dans votre table de sable, ou vous pouvez l’utiliser pour la décoration de micropaysages. - Décoration parfaite pour table de sable, rebord de fenêtre, table basse, bureau, parc à thème, etc. - Peut résister à diverses conditions météorologiques pour une longue durée de service. Liste des colis : 5 x lumières de modèle
  • Identifiant Fruugo: 328797359-726155672
  • EAN: 5091945259801

Informations sur la sécurité des produits

Veuillez consulter les informations de sécurité du produit spécifiques à ce produit décrites ci-dessous.

Les informations suivantes sont fournies par le détaillant tiers indépendant vendant ce produit.

Étiquettes de sécurité des produits

CE Mark
Avertissements de sécurité: Risque d'étouffement : petites pièces. À utiliser sous la surveillance d'un adulte. Cet article n'offre aucune protection.

Livraison & retours

Expédition dans un délai de 2 jours

  • STANDARD: GRATUIT - Livraison entre lun. 09 février 2026–lun. 16 février 2026 - GRATUIT

Expédition de Chine.

Nous mettons tout en œuvre pour que les produits que vous commandez vous soient livrés dans leur intégralité et selon vos indications. Néanmoins, si vous recevez une commande incomplète, des articles différents de ceux commandés ou si, pour toute autre raison, la commande ne vous satisfait pas, vous pouvez retourner la commande ou tout produit inclus dans celle-ci et recevoir un remboursement complet des articles. Voir l'intégralité de la politique de retour

Détails de conformité du produit

Veuillez consulter les informations de conformité spécifiques à ce produit décrites ci-dessous.

Les informations suivantes sont fournies par le détaillant tiers indépendant vendant ce produit.

Fabricant:
Les informations suivantes indiquent les coordonnées du fabricant du produit concerné vendu sur Fruugo.

  • Shenzhen Wenliwade Trading Co., Ltd.
  • Shenzhen Wenliwade Trading Co., Ltd.
  • A708-34, Huibaojiang Building, No. 398 Minzhi Avenue, Minzhi Community, Minzhi Street, Longhua District, Shenzhen City
  • Shenzhen
  • CN
  • 518000
  • loqukidling@163.com
  • 13128844481

Personne responsable dans l'UE:
Les informations suivantes indiquent les coordonnées de la personne responsable dans l'UE. La personne responsable est l'opérateur économique désigné basé dans l'UE qui est responsable des obligations de conformité relatives au produit concerné vendu dans l'Union européenne.

  • EC REP SERVICES SL
  • EC REP SERVICES SL
  • Calle Gran Via 49, 7 Dch.
  • Madrid
  • ES
  • 28013
  • ecrepservice@hotmail.com
  • 0034 910 5631 02