Lot de 6 patchs correcteurs d'oreille pour oreilles décollées

  • Marque: Unbranded
Verkocht door:

  • Marque: Unbranded

Actuellement indisponible

Politique de retour sur 14 jours

Verkocht door:

Actuellement indisponible

Modes de paiement:

Description

Nom du produit : Correcteur de patch auriculaire Efficacité : Correction de l’oreille Capacité : 6 pièces Poids brut : 20 grammes Ingrédients : Adhésif silicone, chiffon en fibre de haute qualité Taille de l’emballage : 6,2 * 9,2 * 2,2 cm spécifications : 1. Un correcteur d’oreille adulte fabriqué à partir d’un adhésif silicone de qualité médicale. 2. Corriger les oreilles décollées (communément appelées « grandes oreilles ») de manière facile sans chirurgie plastique ou otoplastie. 3. Fabriqué en silicone transparent, parfait pour toute occasion ou activité, c’est un produit de soins personnels facile à utiliser, confortable et discret. S’il est important de suivre l’emballage du mode d’emploi pour s’assurer que chaque correcteur dure le plus longtemps possible et que le placement de l’oreille est optimal. 4. Prothèse externe en silicone transparente et hypoallergénique, fixée derrière les oreilles et sur la partie de la tête avec des adhésifs spéciaux adjacents Comment utiliser : 1. Nettoyez et séchez la peau des deux côtés derrière les oreilles 2. Déchirez d’abord le film protecteur sur le côté gauche du correcteur, collez le côté gauche du correcteur sur la peau près des cheveux derrière l’oreille 3. Déchirez le film protecteur sur le côté droit du correcteur et collez doucement l’oreille sur le côté droit du correcteur emballage inclus : 6pcs* correcteur de patch d’oreille
  • Identifiant Fruugo: 303510849-680323886
  • EAN: 6956953465714

Livraison & retours

Expédition dans les 24 heures

Expédition de Chine.

Détails de conformité du produit

Fabricant:

  • ZengGuoqiang
  • Xingning Shi Huang Beizhen Botai Dianzi Jia Gongchang
  • No. 3 Dexianwei, Likeng Village, Huangpi Town, Xingning City, Meizhou City
  • Meizhou
  • CN
  • 514000
  • botaicar@outlook.com
  • 19656513685

Personne responsable dans l'UE:
Les informations suivantes indiquent les coordonnées de la personne responsable dans l'UE. La personne responsable est l'opérateur économique désigné basé dans l'UE qui est responsable des obligations de conformité relatives au produit concerné vendu dans l'Union européenne.

  • Van Lavazza
  • Y & H S.R.L.
  • Via Gravina 21 MT matera,Trani,Puglia
  • Trani
  • Italy
  • 75100
  • itlyhsrl@gmail.com
  • 0039 3917722149